Rede de Interlocutores... consulte o seu Regional

DEPARTAMENTO REGIONAL DO ACRE

Contato: Catiane Feitoza de Souza

Email: catiane@fieac.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO ACRE

Contato: Hondina Souza

Email: hondina.souza@fieac.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE ALAGOAS

Contato: Claudia Andréa Diógenes Melo

Email: claudia.melo@sistemafiea.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE ALAGOAS

Contato: Thiago Melo de Almeida

Email: thiago.almeida@senai.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO AMAZONAS

Contato: Rosana Andrade

Email: capacitacao.unindustria@fieam.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO AMAZONAS

Contato: Marcos Antonio de Sousa

Email: marcos.sousa@fieam.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO AMAPÁ

Contato: Barbara Marcela

Email: barbara.menezes@ap.sesi.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DA BAHIA

Contato: Jailton Dias dos Santos

Email: jailton@fieb.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DA BAHIA

Contato: Valeska Barbosa Valentim da Silva

Email: valeska.valentim@fieb.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO CEARÁ

Contato: Carla Sousa Braga

Email: csousa@sfiec.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO CEARÁ

Contato: Mariana Cavalcanti Fortaleza

Email: mcavalcanti@sfiec.org.br

BRASÍLIA - DEPARTAMENTO REGIONAL DO DISTRITO FEDERAL

Contato: Flávia Valença dos Santos

Email: flavia.santos@sistemafibra.org.br

BRASÍLIA - DEPARTAMENTO REGIONAL DO DISTRITO FEDERAL

Contato: Ana Claudia Santos

Email: ana.fontinelle@sistemafibra.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO ESPÍRITO SANTO

Contato: Nilson da Silva

Email: nilson.silva@findes.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO ESPÍRITO SANTO

Contato: Isis Gaidargi Gonçalves Murta

Email: imurta@findes.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE GOIÁS

Contato: Marcelo Augusto Silveira Covielo

Email: marcelocovielo@sistemafieg.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE GOIÁS

Contato: Rogério Francisco Dias

Email: rogeriodias.senai@sistemafieg.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MARANHÃO

Contato: Keyliane Coelho Soares

Email: keylianecoelho@fiema.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MARANHÃO

Contato: Vândria Daniela Dias Ramos

Email: vandriadaniela@fiema.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MATO GROSSO

Contato: Elizanjela Zucher

Email: elizanjela.zucher@fiemt.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MATO GROSSO

Contato: Rafaela Taques dos Santos

Email: crh@fiemt.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MATO GROSSO DO SUL

Contato: João Victor Faedo

Email:  jfaedo@sfiems.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO MATO GROSSO DO SUL

Contato: Raissa Ramos Ferreira

Email: raissa.ferreira@sfiems.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE MINAS GERAIS

Contato: Kecia A. Machado Silveira de Castro

Email: kecia@fiemg.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE MINAS GERAIS

Contato: Pedro Salvetti

Email: psalvetti@fiemg.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARÁ

Contato: Andrea Cristina Menezes Pereira

Email: andrea@senaipa.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARÁ

Contato: Márcia Arguelles Pantoja

Email: gerenciadeeducacao@sesipa.org.br; rh@sesipa.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARÁ

Contato: SENAI: Bruna Neiva Sette Câmara

Email: bruna@senaipa.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARÁ

Contato: Francisca Maria Costa Nascimento

Email: franciscanascimento@sesipa.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DA PARAÍBA

Contato: Andreza Teles de Andrade

Email: andrezateles@fiepb.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DA PARAÍBA

Contato: Adriana Aragão Aguiar Silva

Email: adrianasilva@fiepb.org.br; unindustriapb@fiepb.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARANÁ

Contato: Claudia Cristiani Rosiak Da Luz

Email: Claudia.Luz@fiepr.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PARANÁ

Contato: Denise Cristiane Altmann Sade

Email: denise.sade@sistemafiep.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE PERNAMBUCO

Contato: Maria Carolina Ferreira e Silva

Email: carolina.ferreira@pe.senai.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE PERNAMBUCO

Contato: Elineide da Silva Silveira (SESI)

Email: elineide.silveira@pe.sesi.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE PERNAMBUCO

Contato: SENAI: Marilia Brilhante (SENAI)

Email: marilia.nobrega@pe.senai.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE PERNAMBUCO

Contato: Simone Pedroso

Email: simone.pedroso@pe.sesi.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO PIAUÍ

Contato: Paula Regina Pires de Ataíde

Email: paula@senai-pi.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO DE JANEIRO

Contato: Adriana Matriciano

Email: adlima@firjan.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO DE JANEIRO

Contato: Maria Rachel Barbosa

Email: marbarbosa@firjan.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO DE JANEIRO

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Contato: Jalmir de Freitas Nunes

Email: jalmir@fiern.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Contato: Rafaela Martínez Araújo de Lacerda

Email: rafaelalacerda@rn.sesi.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Contato: Alena Araújo de Morais

Email: alena@fiern.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO SUL

Contato: Raquiel Borba

Email: raquiel.borba@fiergs.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO SUL

Contato: Laiany Borba

Email: laiany.borba@fiergs.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO SUL

Contato: Mariane Luiza Muller Spiekermann

Email: mariane.spiekermann@fiergs.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE RONDÔNIA

Contato: Telmo Lúcio Sales Tiburcio

Email: rosalina.maria@fiero.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE RONDÔNIA

Contato: Rosalina Nicocelli

Email: rosalina.maria@fiero.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE RORAIMA

Contato: Francinaira de Melo Paixão

Email: naira@rr.senai.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE RORAIMA

Contato: Miriam Brito Penhaloza

Email: miriam.penhaloza@sesi.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SANTA CATARINA

Contato: Geruza Sell

Email: geruza.sell@fiesc.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SANTA CATARINA

Contato: Milena Chaves

Email: milena.chaves@fiesc.com.br 

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERGIPE

Contato: Ivonete Barbosa Santos Almeida

Email: Ivonete.almeida@fies.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SERGIPE

Contato: Elisângela Tavares Ramos Melo

Email: elisangela.melo@fies.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SÃO PAULO

Contato: Manuel Farinhas Tomé

Email: mtome@sesisenaisp.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE SÃO PAULO

Contato: Raquel Ramos Bocchini

Email: rbocchini@sesisenaisp.org.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE TOCANTINS

Contato: Paulina Dias D. Nascimento

Email: paulina@sistemafieto.com.br

DEPARTAMENTO REGIONAL DE TOCANTINS

Contato: Ana Maria Marcal Carvalho

Email: anamariacarvalho@sistemafieto.com.br